4211Новый год - это  волшебная пора,  время,  когда все люди действительно верят и ждут чуда. Казалось бы, один день, небольшой промежуток  времени, но люди ждут его,  считая минуты, пока пробьют заветные 12 часов.  Весь мир, все народы Казахстана накрывают обильный дастархан, одевают лучшие наряды и конечно же слушаю речь Президента - все это уже традиция.

Наш Дом дружбы – одна большая семья, где собираются взрослые, молодежь и дети, и подобно каждой семье, у нас тоже есть определенные традиции. Так, 15 января 2017 года, отдел по работе с молодежью совместно с координационным советом молодежи АНК, в рамках программы «Зимний калейдоскоп»  подготовили ежегодную развлекательную программу посвященную прощанию со старым  2016 годом.

Основной формой стала новогодняя дискотека. По задумкам организаторов, желающие пришли в новогодних образах, создавая атмосферу праздника.  В течении всего мероприятия плавно переплетались музыкальные номера в исполнении молодежи ЭКО и веселые игры, конкурсы. Самым ярким из них стал конкурс на лучший новогодний  костюм в котором участниками стали такие персонажи как : кошка, снегурочка, фея, звездочет, курочка, ковбой и другие. Ребята не только словесно  презентовали свой образ, но и подошли с творческой стороны, исполняя зажигательные танцы. Победитель получил в качестве приза два билета в кино, а все остальные участники так же не остались без внимания, им вручили сладкие презенты. После небольшого развлекательного блока, состоялась долгожданная дискотека.

Хотелось бы отметить хорошую активность ребят, царила веселая и  дружелюбная атмосфера новогоднего праздника.

 

Бурумбаева С.С.

специалист отдела по работе с молодежью

 

Фото

4212

Фото

4213

Фото

4214

Фото

4215

Фото

4216

Фото

4217

Фото

4211