9048Сегодня ОО "Культурный центр "Беларусь" провели заседание молодежного актива по итогом работы "Жас-2020" в рамках реализации Послания Президента РК К.К. Токаева «Казахстан в новой реальности: Время действий».
В процессе круглого стола председатель этнокультурного объединения - Любовь Ивановна Богнат разъяснила, отфиксировала главные аспекты и сделала акцент на основные направления в реализации Послания. Также, председатель резюмировала плодотворную работу молодежного крыла Беларусского центра, проводившаяся с начало года по текущий период.
Примечательно, что каждый активист молодежного крыла обладает богатым творческим потенциалом в разных сферах, образуя общий тандем в работе. Это подтверждали продемонстрированные видеоролики, отображавшие их работы. За минувшее время ребята участвовали в различных мероприятиях: традиционно-национальные мероприятия, летний онлайн-фестивале "ЭКО-MIX", областной онлайн-конкурс Абаевских чтений, туристско-краеведческая экспедиция "Елтану". И сегодня их работа, старания были увенчаны наградами, благодарственными письмами и призами по номинациям: "Национальное искусство", "Декоративно-прикладное искусство", "Абаевские чтения" и "Семейные ценности". В заключении мероприятия молодежь в свою очередь поздравила Любовь Ивановну с днем Мудрости, выразили слова благодарности и теплые пожелания.

Фото

9048

Фото

9049

Фото

9050

Фото

9051

Фото

9052

Фото

9053

Фото

9054