781726 апреля районный дом культуры Актогайского района собрал ярчайших представительниц всех этнокультурных объединений, которые ведут активную работу в составе Советов матерей. Помимо членов совета матерей в форуме приняли участие руководители всех отделов, представители районного суда, партии ,,Нур Отан,,,совета ветеранов, представители совета матерей г.Аксу.
Открыл Форум аким района К.З. Арынов. Он обратился к участникам форума со словами приветствия и благодарности за огромный вклад женщин- матерей в развитие района и пожелал всем здоровью и дальнейших успехов. Председатель Совета матерей АНК Павлодарской области Максимова Б.Ш. познакомила участниц с огромной работой и планами Советов матерей республики в целом и нашей области в частности.
Заместитель председателя ассамблеи народа Казахстана Павлодарской области от этнокультурных объединений Николашина О.Л. рассказала о деятельности Ассамблеи и важности развития института медиации. Заведующая кафедры АНК ПГУ им.Торайгырова Мамытова С Н. представила видео-презентацию о деятельности НЭГ в Актогайском районе.
Лучшим из лучших сегодня были вручены грамоты и благодарственные письма. А итогом этого грандиозного мероприятия стал праздничный концерт творческих коллективов районной ассамблеи.
Спасибо, дорогие актогайцы! Процветания вам и стабильности.

Ольга Николашина

Фото

7817

Фото

7818

Фото

7819

Фото

7820

Фото

7821

Фото

7822

Фото

7823

Фото

7824

Фото

7825

Фото

7826

Фото

7827

Фото

7828

Фото

7829