8 марта рус

Сердечно поздравляю вас с первым и самым нежным праздником весны – Международным женским днем 8 марта! Как известно, это праздник всех женщин, ставших творцами истории.

Вы – олицетворение красоты и жизни на земле. Вы – надежный тыл и опора мужчин, главный источник их вдохновения. Нигде в мире не найти более мудрого, преданного и любящего сердца, чем сердце матери.

Сегодня современные женщины не только хранительницы домашнего очага. Они успешно совмещают карьеру и заботу о семье. Женская половина нашей страны, которая в работе нисколько не уступает мужчинам в решении самых сложных вопросов, принимает активное участие и в жизни общественных и профессиональных объединений и ассоциаций. Главная ваша черта – умение достойно воспитывать будущее поколение.

В этот прекрасный день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, новых достижений и побед. Пусть каждый ваш день будет наполнен солнечным светом, чудесными и приятными сюрпризами. Спасибо вам за ваше милосердие, чуткость, терпение и понимание! Будьте счастливы!

КГУ «Қоғамдық келісім»