ПрезидентНашим Президентом Касым-ЖомартТокаевым была опубликована статья, о не простом пути развития нашего государства, о том что наш народ благодаря своей сплочённости и единству, смог развиться на мировом поприще.

Этот наступивший 2021год,  посвящается празднованию 30-летия независимости Казахстана. Ранее Президент отмечал, что «юбилей пройдет под знаком экономических и политических реформ, цифровизации, защиты прав детей и инвалидов, решения проблем экологии».

Каждый из нас приносит в государстве свою политику помощи, общее согласие и взаимопомощь, разрешает социальные вопросы возникающие, среди населения.

Наши действия по социализации и интеграции разных социальных слоев в общественно-социальную жизнь гражданского общества в общественной деятельности региона, позволят создавать диалог между государством и обществом.

На протяжении последних 10лет я занимаюсь развитием своего ремесла, объединением мастеров в регионе, мам рукодельниц,  к 2021 год я организовала образ того будущего которого хочу донести до общества и государства в регионе, оно затрагивает экономические и социальные вопросы общества, и на этом не легком пути становления стейкхолдером я смогла получить мировое признание, как мастера, и не потерять семейное счастье, как матери.

Виктория Султанова – представитель
Совета матерей АНК Павлодарской области

Фото

Президент