9147Дорогие друзья! Волонтёрский центр АНК Павлодарского региона запускает два параллельных онлайн-проекта: "Мой лучший друг - волонтёр" и "Я - Волонтёр. Истории неравнодушных".
Год Волонтёра в Республике Казахстан выявил огромный пласт людей готовых безвозмездно помочь и прийти на помощь нуждающемуся и более слабому. Безграничная работа в этом направлении Павлодарской ассамблеи и всех ЭКО в её составе (особенно в период пандемии) заслуживает уважения. Приглашаем все центры к участию в наших онлайн-проектах.
Условия участия: в проект "Мой лучший друг - волонтёр" принимается фото с другом. Обязательно указать своё и его ФИО, стаж дружбы, социальный статус в обществе и направление волонтерства (образовательное, спортивное, социальное, медиативное). В проект "Я - Волонтёр. Истории неравнодушных" принимаются очерки-эссе, раскрывающие вопросы "что для меня значит волонтерство", "зачем оно нужно" и т.д. Фото с ФИО и социальным статусом в обществе обязательны. Материал, по мере поступления, будет публиковаться на официальной странице Дома Дружбы в инстаграм.
Руководители проекта Колодина Н.А. и Коняхина Л.Н., 26 октября 2020 г. Проект закрывается 26 ноября 2020г. Материалы по первому проекту принимаются в Ватсап мессенджере (87015836565), по второму проекту - на адрес < Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. #jaqsylyqjasa

Фото

9147