6759В большом зале КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акиама Павлодарской области стало доброй традицией отмечать День мудрости и чествовать дорогих ветеранов труда государственных учреждений. Это дает возможность младшему поколению сказать им спасибо.

В этот праздничный день хореографические ансамбли корейского ЭКО, «Самрук», квартет Дома дружбы, а также солисты Батырбеков М., О.Николашина, К.Абдыгомар подарили гостям праздничное настроение.  При входе участники младшей группы хореографического ансамбля «Самрук» вручали ветеранам символ мероприятия «кленовый лист» с пожеланиями.

Поздравляю вас с этим знаменательным днем. Желаю здоровья и выражаю огромную благодарность за то, что вы не смотря на возраст, всегда делитесь с нами своим опытом, умениями и знаниями, активно участвуете в общественной жизни города и Павлодарской области в целом. Большое за это вам спасибо, - отметил в своем выступлении заведующий организационно-контрольным отделом аппарата акима Павлодарской области А.Сатыбаев.

В ходе праздника прозвучали музыкальные подарки, наилучшие пожелания и поздравления в честь юбиляров: Л.Портненко – 90 лет;  Е.Азарова, С.Беркетова, Ф.Варвариной, М.Саваровской, М.Сагидуллина, О.Шихалеева – 85 лет; Е.Байбусынова, Г.Кулагиной, В.Гумарова – 80 лет; А.Садуова, Г.Турко – 75 лет; Г.Войтович, Н.Грищенко, Б.Назаренко, В.Назаренко, Н.Нестребского, Б.Скакова, Л.Третьяковой, Н.Шотова – 70 лет и мн.др.

В завершении мероприятия председатель совета ветеранов труда государственных учреждений при акимате Павлодарской области Михаил Павлович Юрьев поздравил гостей с праздником и поблагодарил руководство и творческие коллективы  КГУ «Қоғамдық келісім» за организованное мероприятие.

Диана Нурсарина

Фото

6760

Фото

6761

Фото

6762

Фото

6763

Фото

6764

Фото

6765

Фото

6766

Фото

6767

Фото

6768

Фото

6769

Фото

6759